PDA Четверг, 25 Апр 2024, 07:09 RSS Регистрация
Лента » Футбол

На Кубке Востока

Очередной турнир среди детских команд под эгидой ТЛФЛ и ТМК прошел на корте ПТКЛ

На участие в Кубке Востока свои заявки подали четыре команды: «Арал-3», «Лицей», «Пекин» и «Восток». По сути, судьба чемпионства была решена еще в первом поединке, когда «Восток» уверенно разобрался с «Аралом-3». Далее оба этих коллектива без потерь прошли оставшийся турнирный путь. При этом обе команды выступали очень результативно, разгромив «Пекин» со счетом 11:1 и 10:1 соответственно.

В общем, особой борьбы за титул не получилось. «Восток» уверенно стал первым, «Арал-3» занял второе место. В матче за третье место сильнее был «Лицей», который переиграл «Пекин» со счетом 6:2.

Логично, что звание лучшего вратаря и игрока турнира получили представители «Востока». Ими стали Азат Жантас и Галым Азизбеков. Самым юным игроком соревнований стал Егор Коробейников из «Лицея». Приз в номинации «Надежда» заслужил Данил Соляник из «Пекина». Оргкомитет турнира благодарит Александра Зайнетдинова, Еркожу Илисбаева и Кармысбаевых Б. и Д. за помощь в организации соревнований. Следующий турнир пройдет 5 августа на корте в 3А микрорайоне.

Главные организаторы детских турниров - Темиртауская Любительская Футбольная Лига и Темиртауский Молодежный клуб. Генеральным спонсором турниров выступает филиал фирмы «Pepsi». Поддержку оргкомитету оказал темиртауский филиал партии «Нур Отан» по АО «АрселорМиттал», а также отдел спортивной одежды и аксессуаров «Спорт-мастер». Информационная поддержка – Спортивный портал Темиртау.

Дата: 04 Авг 2015 Категория: Футбол 642 0.0/0