PDA Пятница, 29 Мар 2024, 04:42 RSS Регистрация
Лента » Плавание

Станислав Осинский не прошел в финалы Азиады в двух видах

21 сентября в рамках Азиатских игр начались соревнования по плаванию, в которых на дистанциях 50, 100 и 200 метров на спине принимает участие единственный представитель темиртауского плавания Станислав Осинский.

В этот день темиртауский спортсмен показал третье время на стометровке, что оказалось недостаточным для попадания в финал. В число двух самых быстрых попал другой представитель сборной Казахстана Александра Тарабрин, который в финале пришел к финишу пятым.

На следующий день Станислав участвовал в предварительном заплыве на 50 метров, в котором финишировал пятым. Тарабрин же вновь попал в число финалистов, но в решающем заплыве показал седьмое время.

25 сентября Станислав Осинский стартует на дистанции 200 метров по второй дорожке. Соперниками будут два пловца из Тайбэя, спортсмены из Японии, Кореи, Китая и Гонконга. Как и в предыдущих видах программы, нашему спортсмену для выхода в финал, необходимо показать первое или второе время.

Дата: 23 Сен 2014 Категория: Плавание 539 0.0/0
| Теги: Азиатские игры 2014