PDA Пятница, 19 Апр 2024, 09:51 RSS Регистрация
Лента » Карате

В спорткомплексе «Строитель» прошел турнир по каратэ-до

1 октября на базе ДЮСШ г. Темиртау прошел турнир по каратэ-до Шотокан, в котором приняли участие воспитанники СДЮСШОР г. Темиртау. Этим первенством, посвященным дню города Темиртау, открыли свой спортивно-соревновательный год воспитанники тренера Татьяны Шматовой.

Соревнования прошли по программе Кумитэ среди детей 8-9 и 10-11 лет. Основной задачей первенства было повышение уровня мастерства, приобретение соревновательного опыта, выполнение массовых разрядов. Ну а для старших ребят, которые были в роли судей – это судейская практика.

В категории 8-9 лет в весовой категории до 25 кг победителем стал Сазонов Александр. В числе призеров Олег Суров, ставший вторым и Дамир Сарсембаев третьим соответственно. При чем Дамир Сарсембаев был самым маленьким участником соревнований, ему всего 7 лет. Также в своих весовых категориях победителями стали Сергей Щеглов, Степан Чуркин, Султан Магауия, Азат Ашимов.

Вторыми на турнире стали Арсений Назукин, Александр Иванов, Рамазан Яхияев и Владислав Федин. Обладателями бронзовых наград стали Рустам Рябов, Медет Кибадуллаев, Фаизмамад Оджимомадов и Виталий Демидов.

Победители и призёры, а также участники соревнований, были награждены грамотами и сладкими призами. Для большинства участников это «репетиция» перед участием в чемпионате РК Шотокан WKF, который пройдет в Шымкенте.

Дата: 10 Окт 2016 Категория: Карате 646 0.0/0