PDA Суббота, 20 Апр 2024, 05:27 RSS Регистрация
Лента » Хоккей

Обзоры и статистика матчей "Арлан" - "Темиртау"

В первой игре команды долгое время не могли открыть счет в матче. Лишь под занавес второй двадцатиминутки Колесникову удался точный бросок. На второй перерыв "волки" ушли при минимальном преимуществе.

На девятой минуте третьего периода отличлся еще один защитник "Арлана". Шемелин поставил точку в розыгрыше большинства. «Темиртау» смог ответить лишь в самом конце матча. При игре 6 на 5 Грищенко не дал сыграть на ноль голкиперу хозяев Горячевских.

Полная видеозапись, статистика матча и составы команд

Во второй встрече ворота Темиртау защищал Павел Сучков. Как затем скажет Вячеслав Фандуль на пресс-конференции, Владимир Ковач скорее всего скоро уйдёт в "Сарыарку" и было нужно в матче с лидером проверить Павла в деле. Однако, как и в первой встрече, первыми отличились хозяева. На седьмой минуте Сидоренко открыл счёт.

Во втором периоде команды обменялись голами. Сначала юный Борисевич забросил свою первую "взрослую" шайбу, а затем Шемелин вновь вывел «Арлан» вперед. В третьей двадцатиминутке точку в матче поставил Марко Виртала - 3:1.

Дата: 04 Ноя 2015 Категория: Хоккей 376 0.0/0