н 27 Пауль Манушин Маркку Тахтинен 75 н
н 71 Денис Скатов Василий Локотков 93 н
Трансляция
60:00 - Матч завершен.
59:48 - "Горняк" выпустил шестого полевого игрока за 12 секунд до финальной сирены.
59:03 - Размочили "львы" счет. С передач Петушкова и Егорова отличился Тахтинен.
58:36 - Поиграет еще "Арыстан" в большинстве. Руснак удален. "Горняк" берет таймаут.
58:00 - 2 минуты до завершения периода.
55:08 - 5 на 5 игра.
53:56 - "Горняк" в полном составе.
53:08 - Березенский уравнивает составы.
51:56 - Нарушение численного состава у "Горняка". Штраф отбывает Жданов.
47:33 - Арбитры тем временем демонстрируют знание гибридного проброса. Очень перспективную атаку "львов" остановили судьи.
46:30 - Активизировались темиртаусцы, пару неплохих бросков нанесли по воротам соперников. Смольников на месте.
44:33 - Сеппанен, а затем перекладина спасает "львов" от шестой пропущенной шайбы.
41:27 - Сеппанен выходит победителем в противостоянии с игроком "Горняка". Один на один выбегал форвард рудничан.
40:01 - В перерыве команды заменили вратарей. Смольников и Сеппанен в игре.
40:01 - Старт третьего периода.
40:00 - Второй перерыв. Окончательно развалилась игра у "Арыстана". "Горняк" же играет с желанием, а самое главное - все получается у команды из Рудного.
39:00 - Последняя минута периода.
36:25 - Окончательно посыпались "львы". С передач Жилина и Гаврилова отличился Куршук .
35:25 - Шарифьянов перехватил шайбу и убежал в отрыв, но Тодыков выручил свою команду.
33:36 - Реализуют "горняки" большинство. Куча мала образовалась у ворот Житкова, и Руснак поразил верхний угол. Ассистенты - Тавода и Коптяев. "Арыстан" в полном составе.
32:14 - Вновь Купцов удален. 5 на 4 игра для "Горняка".
30:39 - Не клеится у "Арыстана" игра в атаке сегодня.
28:21 - 5 на 5 игра.
27:08 - "Львы" в полном составе.
26:21 - Малый штраф для Пиатака. 4 на 4 игра.
25:08 - Купцов удален на 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.
23:42 - 5 на 5 игра. Горожанинов выскочил со скамейки штрафников и убежал в ноль. Однако решил не сближаться с вратарем игрок "Горняка" и бросил со входа в зону. Житков на месте.
21:49 - Горожанинов фолит на Нуриеве. "Львы" в большинстве.
21:09 - Пожар у ворот Тодыкова, и тут же вспыхивают страсти. Волков и Орлов, как самые активные участники заварушки отправляются в штрафбоксы. Волкову 2+2 выписывают арбитры. Орлов обошелся малым штрафом.
20:39 - 5 на 5 игра.
20:01 - Старт второго периода.
20:00 - Завершение первого периода. "Горняк" очень бережно использует свои моменты. А вот "Арыстан", несмотря на преимущество во владении шайбой, ничего опасного у ворот Тодыкова не создал.
19:00 - Минута до перерыва.
18:39 - Первое удаление в матче и сразу обоюдное. За симуляцию малым штрафом наказан Коптяев. За задержку руками удален Тахтинен.
18:15 - Гаврилов не смог переиграть Житкова в очном противостоянии.
18:15 - Буллит в ворота "Арыстана".
17:07 - "Горняк" очень качественные атаки проводит. Что ни выход в чужую зону, то опасный момент.
13:50 - Сихвонен вырвался на оперативный простор и зряче бросал. Тодыков выручает свою команду.
12:35 - Третья шайба влетает в ворота Житкова. Не смог зафиксировать шайбу кипер "львов", и Поляков был первым на добивании .
10:33 - Неплохую атаку проводят темиртаусцы. Егоров пытался затолкать шайбу в ворота, но Тодыков со второй попытки прижал ее ко льду.
07:54 - Ошиблись "львы" на чужой синей линии. Манушин убежал в отрыв и с неудобной руки отправил шайбу в сетку. В ассистентах Жданов.
06:00 - "Горняк" открывает счет. Вратарь Тодыков нашел передачей на чужой синей линии Калиса, тот перевел шайбу в центр и капитан рудничан Коптяев не оставил шансов Житкову.
02:00 - "Арыстан" контролирует шайбу, но без опасных моментов пока у ворот Тодыкова.
00:01 - Матч начался. В воротах команд Тодыков и Житков.
Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Через 20 минут "Арыстан" начнет заключительный матч на Кубке Зернового союза Казахстана. Соперником нашей команды будет "Горняк" из Рудного.