PDA Суббота, 20 Апр 2024, 05:26 RSS Регистрация
Центр событий » Хоккей » Зерновой кубок 2014

Беркут - Горняк Хоккей | Кубок ОЮЛ "ЗСК"
Завершён 4:5 ОТ Кокшетау. Дворец спорта "Бурабай"
08 Авг 2014
Начало в 15:00
Трансляция
63:40 - Всё-таки "горняки" вырвали победу! Победный бросок на счету Михаила Гаврилова.
63:26 - Рудничане опасно атаковали, но шайба прошла выше ворот.
60:01 - Овертайм стартовал.
60:00 - Окончание третьей двадцатиминутки. Нас ждет овертайм.
58:38 - Шайбой владеет "Беркут", но бросков пока нет.
58:00 - Две минуты до конца третьего периода.
57:27 - Команды продолжают искать счастья в атаке, но голкиперы играют надежно.
57:00 - Три минуты до конца третьего периода.
56:28 - Гола нет.
56:28 - После опасной атаки перевернуты ворота Герова. Судьи смотрят кино.
54:51 - А сейчас "Горняк" мог выйти вперёд. Мазитов ошибся на синей линии, шайбу перехватил Жданов, но не смог реализовать выход один в одного.
52:51 - И снова гол! "Горняки" сравняли счёт. С передач Жданова и Манушин забил Скатов.
52:13 - "Беркут" в полном составе.
50:49 - Рудничане продолжают активно атаковать ворота карагандинцев.
50:13 - Ещё одно удаление у "Беркута". На сей раз в штрафбокс отправился Артур Салия.
49:06 - "Беркут" в полном составе.
49:06 - "Горняк" сокращает разрыв. С передачи Манушина отличился Жданов.
48:01 - Мощный бросок Манушина - Силантьев наготове.
47:24 - Удаление у "Беркута". Максим Богатыренко удален на две минуты за толчок соперника на борт.
46:30 - Гол. Карагандинцы увеличивают преимущество. Зайнутдинову удался точный бросок сразу после вбрасывания.
46:00 - "Беркут" пытается закрепиться в зоне соперника
45:10 - Закончился штраф игрока "Беркута". Особых опасностей "Горняк" не создал.
43:10 - Орешкин наказан малым штрафом за задержку соперника руками. Шанс для горняка.
42:30 - Хорошая атака "Горняка". Скатов опасно бросал, но шайба прошла выше ворот Силантьева.
40:01 - Старт третьей двадцатиминутки.
40:00 - Второй перерыв. Команды обменялись шайбами за прошедшие 20 минут, однако гораздо веселее смотрелась карагандинская команда. Пауза явно будет на руку "Горняку".
39:00 - Минута до завершения второго периода
36:00 - "Беркут" в большинстве устроил настоящий обстрел ворот соперника. Геров трудится по полной программе.
31:00 - "Беркут" перехватил инициативу. Довольно долгие отрезки проводят подопечные Пикалова в чужой зоне.
29:39 - "Беркут" убежал в контратаку, и Лысый вновь выводит свою команду вперед.
27:50 - Очень приличный отрезок выдает "Горняк". "Беркут" с трудом обороняется.
26:32 - 5 на 5 игра.
24:32 - Отправляется в штрафной бокс автор последней шайбы в матче. Шанс для "Беркута" в большинстве.
22:33 - Реализуют рудничане большинство. Жилин был первым на шайбе после ее отскока от вратаря. Силантьев выручить свою команду не смог.
21:12 - 2 минуты штрафа для Мазитова. "Горняк" в большинстве.
20:01 - Старт второго периода
20:00 - Перерыв. Концовка отрезка прошла под диктовку карагандинской команды. При это обе команды явно нацелены в первую очередь на атаку.
19:00 - Минута до завершения периода.
17:44 - "Беркут" в полном составе.
16:07 - Стрельчук ошибается в чужой зоне, в результате чего "Беркут" убгал 2 в 1. Однако шайба после броска капитана карагандинцев Лысого угодила в штангу
15:44 - Орешкин удален. "Горняк" в большинстве
15:30 - Еще одна отличная атака получилась у подопечных Пикалова. Плюхавин вывел карагандинцев вперед.
12:00 - На приличных скоростях проходит игра. Пока трудно отдать преимущество одной из команд.
11:13 - Мазитов сравнивает счет. Хорошую и быструю атаку придумали карагандинцы.
07:55 - "Горняк" открывает счет. Жилин неплохо поборолся за воротами и выложил шайбу под бросок Красавину. Форвард команды из Рудного был точен.
05:50 - Равная игра на льду. Создали команды по одному хорошему моменту, но голкиперы сыграли в этих эпизодах уверенно.
00:01 - Матч начался. В воротах команд Силантьев и Геров
Оба сегодняшних соперника вчера потерпели поражения, поэтому, чтобы рассчитывать на призовые места, обеим командам необходимо побеждать.
Команды уже закончили разминку, происходит заливка льда.
Спортивный портал Темиртау будет информировать вас о главных событиях первого матча второго тура Кубка "Зернового союза Казахстана".
Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!