PDA Четверг, 02 Май 2024, 15:26 RSS Регистрация
Лента » Хоккей

"ТТК" завершил групповой турнир победой над "Арыстаном-2000"

В пятницу состоялся матч восьмого тура чемпионата Темиртау по хоккею среди любителей в котором один из лидеров турнира "ТТК" встречался с "Арыстаном-2000".

Счет был открыт уже в первой смене, когда точный бросок Матушкина вывел "ТТК" вперед. "Львята" восстановили равновесие на исходе седьмой минуты благодаря шайбе тренера Владимира Захарова. До перерыва голов больше не было, зато практически сразу после смены ворот "колледж" дважды огорчил своих соперников усилиями Малинова и Пикалова.

В середине второго периода Малинов оформил дубль. В третьей двадцатиминутке его примеру последовал Иванов, еще по шайбе на счету Котельникова, Наумова и Шевченко. У "Арыстана" отличился Николай Диваков. Итоговый счет 9:2 и "ТТК" первой из команд завершил регулярный чемпионат. Набрав 21 очков хоккеисты Темиртауского технологического колледжа уверенно застолбили за собой второй место и в полуфинале плей-офф встретятся с третьей командой чемпионата.