PDA Понедельник, 29 Апр 2024, 11:55 RSS Регистрация
Лента » Футбол

"Акжол" переиграл "ВИСМ"

Один из лидеров любительского чемпионата города в непростом поединке переиграл "ВИСМ".

"Акжол" сразу после стартового свистка захватил инициативу вскоре открыл счёт. После подачи со штрафного из глубины поля последовала скидка в район вратарской площадки, где Черкашину не составило труда переправить мяч в сетку. В середине тайма Сыров получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и хлестко пробил в ближний угол - 2:0.

Вскоре после этого на поле разгорелись страсти, которые едва не привели к массовой потасовке. В одном из моментов лучший бомбардир чемпионата Денис Эстрейх получил желтую карточку. Он же был во второй раз предупрежден и после перерыва. Несмотря на это "акжоловцы" спустя три минуты смогли забить. Футболисты "ВИСМа" после подачи углового упустили соперника практически в своей вратарской и были вынуждены в третий раз доставать мяч из сетки.

Остаток матча "Акжол" провел обороняясь. "ВИСМ" пытался взломать их оборону и один раз это получилось. Грачёв после сольного прохода неотразимо пробил с линии штрафной под перекладину. На большее подопечных Исы Асанова не хватило, скорее даже их соперники могли увеличить разрыв в счёте.

Сергей Аглеев, защитник команды "ВИСМ"
- Жаль, что не сумели воспользоваться большинством. Для нас игры с такими командами как "Акжол" ценны в том, что мы получаем большой опыт. По сравнению с началом сезона мы стали лучше держать мяч и лучше взаимодействовать. Надеюсь будем прогрессировать и дальше.

Дата: 27 Июл 2014 Категория: Футбол 444 0.0/0
| Теги: 11-й тур ТЛФЛ