PDA Вторник, 14 Май 2024, 20:46 RSS Регистрация
Лента » Футбол

"Булат АМТ" продлил серию неудач

Матч 17 тура Первой лиги чемпионата Казахстана по футболу между "Булатом АМТ" и "Окжетпесом" завершился минимальной победой кокшетауского коллектива.

Победу "Окжетпесу" принес точный удар одного из лучших бомбардиров первенства Алибека Булешева, который отличился еще в первом тайме. Во второй 45-минутке команды, по сути, не создали голевых моментов. И, несмотря на все попытки темиртаусцев отыграться, счет до финального свистка арбитра так и не изменился.

1:0 - минимальная победа "Окжетпеса", которая стала для кокшетаусцев восьмой кряду. А вот подопечные Москаленко потерпели 12 поражение в чемпионате и продолжают занимать 13 строчку в турнирной таблице.

Матч омрачился серьезной травмой полузащитника "Окжетпеса" Тимура Молдагалиева, который в одном из эпизодов получил повреждение, после чего игроку гостей понадобилась помощь дежурной медицинской бригады.