PDA Четверг, 16 Май 2024, 03:23 RSS Регистрация
Лента » Футбол

Цифры и факты VII чемпионата Темиртау по футзалу

Предлагаем вашему вниманию статистические итоги седьмого чемпионата города по футзалу среди любителей.

За все время проведения зимнего чемпионата выступили 316 футболистов.

Всего в рамках зимнего чемпионата проведено 130 матчей, в которых было забито 950 голов (7,3 мяча в среднем за игру). При этом зафиксировано всего 11 ничьих.

Большая часть из всех игр (120 матчей) оказалась результативной. То есть в этих встречах забито три гола и больше.

Во всех 130 матчах был забит как минимум один гол.

Арбитрами показано 185 желтых карточек (в среднем 1,41 предупреждение за матч).

Зафиксировано 23 красных карточки.

Больше всего голов (141) забито в промежутке с 35 по 40 минуту матча. 128 голов забито в промежутке с 15 минуту по 20. Так что можно сказать, что основной всплеск активности команд приходился именно на последние минуты игровых отрезков.

Самым результативным коллективом чемпионата стал чемпион «Достар РемЭко». На счету «друзей» 104 мяча (6,93 точных выстрела в среднем за матч). Для сравнения «Аскар и К» забил 69 мячей (4,93 гола за матч в среднем), а игроки «Энергоремонта» отличились 54 раза (3,6 в среднем). Примечательно, что в активе чемпиона сразу шесть волевых побед. То есть шесть раз по ходу матча «Достар РемЭко» первым пропускал голы в свои ворота, однако затем переламывал ход матча и доводил его до победы.

Самая крупная победа в чемпионате также принадлежит «Достар РемЭко». В матче против «Зеницы» друзья выиграли со счетом 16:2. Вообще же в активе этого коллектива сразу 12 крупных побед, что является лучшим показателем в чемпионате.

Дата: 06 Апр 2015 Категория: Футбол 495 0.0/0