PDA Пятница, 26 Апр 2024, 05:17 RSS Регистрация
Лента » Синхронное плавание

Результаты программ соло и дуэтов на турнире "Жемчужинка Темиртау"

В плавательном бассейне "Жастар" продолжается открытое первенство города по синхронному плаванию "Жемчужинка Темиртау". 8 и 9 апреля определились победители в двух видах программы: соло 13-15 лет и дуэты.

В программе соло 13-15 лет весь пьедестал достался учащимся темиртауского филиала школы-интерната для одаренных в спорте детей им. Алии Молдагуловой. Бронзовую медаль завоевала Лика Гулемина. Второе место у Натальи Арепьевой, а победителем стала Екатерина Симонова. Так же бронзовая медаль досталась Бегойым Базоровой (Андижан, Узбекистан) и серебряная медаль была вручена Веронике Афанасьевой (Москва, Россия).

По итогам соревнований в программе дуэты третье место и бронзовую медаль завоевали спортсменки из Москвы Вероника Афанасьева и Марина Лаптева (тренер Ксения Никитина). На втором месте воспитанницы ДЮСШ Темиртау Эвелина Шевлякова, Этери Какутия и Карина Магрупова. Чемпионами стал дуэт, также представляющий ДЮСШ Темиртау Ксения Макарова и Наргиза Болатова.

Дата: 10 Апр 2015 Категория: Синхронное плавание 479 0.0/0
| Теги: Жемчужинка Темиртау 2015