PDA Воскресенье, 28 Апр 2024, 02:08 RSS Регистрация
Лента » Карате

Воспитанники Татьяны Шматовой успешно выступили на турнире в Караганде

23 ноября в Караганде прошло открытое первенство клуба «Ювента» по карате-до. В турнире приняли участие спортсмены Астаны, Рудного, Караганды и Шахтинска. Темиртау представляли воспитанники ДЮСШ, занимающиеся под руководством Татьяны Шматовой.

Соревнования проходили по программе кумите. Среди девочек 8-9 лет в абсолютной весовой категории первое место заняла Дарья Терёшина. У мальчиков такого же возраста в весе до 25 кг третье место занял Степан Чуркин, дебютировавший на подобных соревнованиях. В весовой категории до 30 кг серебряная медаль в активе Александра Фундукова.

В категории 10-11 лет в весе до 35кг третье место у Ивана Волошинского. Также бронзовую медаль выиграл Дмитрий Киндеев в весовой категории до 40кг.

Дата: 25 Ноя 2014 Категория: Карате 398 5.0/1
| Теги: Карате (ноябрь 2014)