PDA Пятница, 17 Май 2024, 13:04 RSS Регистрация
Лента » Регби

Сборная Казахстана проиграла Ирландии

В заключительном мачте группового турнира наши соотечественницы уступили ирландской команде, занявшей в итоге первое место и прошедшей в полуфинал

По сложившейся на Кубке традиции казахстанки в первом тайме сумели навязать соперницам борьбу. Довольно продолжительное время держался счёт 7:5 в пользу представительниц изумрудного острова. К тому же Айгерим Даурембаева могла довести счет до 10:7 в нашу пользу, но ее удары ногой цели не достигли. Попытку же в составе сборной Казахстана на свой счёт записала Светлана Каратыгина.

Лишь под занавес первого тайма сборная Ирландии смогла упрочить своё преимущество. Попытка и успешная её реализация зажгли на табло цифры 14:5 в пользу наших соперниц. Во втором тайме сборная Казахстана успешно держала оборону до 64-й минуты, когда последовало нарушение правил, и судья засчитал штрафную попытку. После этого регбистки в зелёной форме занесли еще три попытки. Итоговый счёт 40:5 - третье поражение нашей команды.

Теперь казахстанским регбисткам предстоят матчи за 9-12 места. Игры состоятся 13 и 17 августа.

Дата: 09 Авг 2014 Категория: Регби 375 0.0/0
| Теги: Кубок мира по регби