60:00 - Матч завершен. Не получилось навала у "Астаны".
59:19 - Никак не могут "столичные" закрепиться в чужой зоне.
58:48 - Игра продолжается. Вбрасывание в средней зоне.
58:48 - Пауза в игре. Тренерский штаб "Астаны" тут же берет таймаут.
58:00 - 2 минуты до завершения третьего периода.
57:18 - 5 на 5 игра.
56:47 - В сантиметре от линии прижал шайбу Хован. "Астана" была очень близка к тому, чтобы сравнять счет.
55:18 - Малый штраф для Беллуша за задержку соперника клюшкой.
55:00 - Много вязкой силовой борьбы стало в игре.
51:00 - Очень хороший отрезок выдает "Астана". Тарасов, оставшись в метре от ворот, выцеливал "домик" у Хована, но кипер "Иртыша" вовремя свел щитки.
49:24 - Вот это бросок вышел у Репкина. Шансов у Хована не было. В ассистентах Логинов.
49:01 - "Астана" придумала неплохую атаку, однако броску Тарасова точности не хватило.
46:00 - Совсем расклеились "столичные". Клемешов едва не сделал счет 5:2.
45:24 - Еще одна шайба влетела в ворота Селиверстова. Немного не хватило голкиперу "Астаны", чтобы отвести угрозу. С передачи Рехака отличился Фабуш.
42:20 - Гол! Как по нотам разыграли комбинацию павлодарцы. Млинарович вывел Залешака на бросок, и форвард "Иртыша" отправил шайбу прямо в девятку.
41:56 - Малый штраф для Логинова. Шанс для "Иртыша" в большинстве.
40:01 - Старт третьего периода. По броскам пока преимущество "Иртыша" - 24 против 18 у Астаны.
40:00 - Второй период завершен. Команды лишь обменялись шайбами в прошедший игровой отрезок.
39:38 - Павлодарская команда в полном составе.
39:00 - Минута до перерыва.
37:38 - Вчетвером остаются павлодарцы после удаления Трясунова.
36:50 - Репкин в одиночку прорвался сквозь оборонительные редуты "Иртыша", но бросок форварда "Астаны" оказался немного неточным.
35:20 - Навал в исполнении павлодарцев завершается точным броском Рехака. Забавно, что мгновениями раньше Худяков угодил в перекладину, а вот Рехак уже был точнее.
33:33 - Гол! Киселев покружил в чужой зоне и оставил шайбу Гатину, который, прицелившись, нанес неотразимый бросок в нижний угол.
33:05 - "Астана" в полном составе. Хромает пока реализация лишнего у обеих команд.
31:05 - 2 минуты штрафа для Тарасова за удар соперника клюшкой.
29:52 - Вновь без опасных моментов у ворот Хована в прошедший отрезок. В полном составе "Иртыш".
27:52 - Вспыхивают страсти на льду. Малый штраф для Мирошниченко за грубость. Еще 2 минуты для Воронцова и Демитерса. 5 на 4 для "Астаны".
27:00 - Ничего не придумали "столичные" в большинстве. 5 на 5 игра.
25:00 - Еще одно удаление у павлодарцев - 2 минуты для Воронцова. 5 на 3 для "Астаны".
24:24 - В меньшинстве остается "Иртыш". Малым штрафом за задержку соперника клюшкой наказан Трощинский.
24:09 - Ландис лежит на льду после столкновения с кем-то из игроков в белой форме. Но вроде все в порядке с форвардом "Астаны".
23:50 - 5 на 5 игра.
21:50 - Очень жарко было у ворот Селиверстова, однако не смогли павлодарцы затолкать шайбу.
21:25 - 2 минуты штрафа для Тарасова за удар локтем. "Иртыш" в большинстве.
20:01 - Старт второго периода.
20:00 - Первый перерыв. При небольшом преимуществе "Иртыша" прошел первый период, однако на табло равенство.
19:00 - Минута до перерыва.
18:30 - А забивает "Астана". Ошиблись павлодарцы в своей зоне, в результате чего с передачи Медведева отличился Киселев.
17:00 - В Темиртау же "Иртыш" при поддержки небольшого десанта болельщиков горит желание развить свой успех.
14:30 - В Кокшетау "Горняк" сравнял счет, благодаря точному броску Куршука в большинстве.
14:07 - А вот и первый гол. С передачи Подкорытова отличился Беллуш. "Иртыш" впереди.
13:30 - Поддавливает "Иртыш". "Астана" вынуждена пробрасываться.
12:30 - Первая пятерка "Иртыша" соорудила неплохой момент. И вновь Селиверстов стоит на пути шайбы.
10:39 - В нашей встрече также состоялся первый опасный момент, однако на помощь "столичным" пришла штанга.
10:32 - А вот в параллельно проходящей встрече между "Горняком" и "Бейбарысом" счет уже открыт. Отличился хорошо знакомый темиртауской публике Крайчи.
10:00 - Половина периода позади. Пока трудно отдать преимущество одной из команд, отсюда и нули на табло.
08:50 - Трясунов наносил два подряд прицельных броска, однако Селиверстов все видел и оба раза отвел угрозу.
07:12 - Тарасов хлестким кистевым броском проверил на прочность Хована. Без изменений в счете.
06:10 - Хуна прямо со вбрасывания пытался поразить ворота соперников, однако Селиверстов не подкачал.
04:54 - Павлодарцы в полном составе.
04:08 - Едва "Иртыш" не убежал в контратаку, однако защитники столичной команды вовремя ликвидировали опасность.
02:54 - Трясунов не по правилам атаковал Григорова. Малый штраф для защитника павлодарцев. А вот Григоров с огромным трудом покидает лед
02:46 - Спокойно отбилась "Астана". 5 на 5 игра.
00:45 - "Астана" ошиблась на смене. Малый штраф для "столичных" за нарушение численного состава.
00:01 - Ну что ж, поехали! Кубок РК 2014, стартовая встреча группы А, "Астана" - "Иртыш", матч начался! В воротах команд Селиверстов и Хован.