н 52 Денис Козырев Алмас Тлеубаев 7 н
н 26 Руслан Ромащенко Владислав Белан 23 н
н 68 Азал Мамбеталиев Алексей Киселев 26 н
Трансляция
60:34 - Гооооол! "Номад" реализует большинство и занимает третье место на Кубке РК. С передачи Хамматова и Анциферова отличился Бельгибаев.
60:01 - Старт овертайма.
60:00 - Звучит финальная сирена. Будем смотреть овертайм, который столичные хоккеисты начнут в большинстве.
59:45 - Краль зачем-то фолит на Бельгибаеве. "Номад" в большинстве.
59:28 - Заползает шайба в ворота Полуэктова. После просмотра повтора эпизода арбитры фиксируют взятие ворот. Автор шайбы - Могильников. Спасают атыраусцы матч.
58:34 - Фадеев опрометчиво бьет по рукам кого-то из игроков в зеленой форме. Малый штраф для защитника "Номада". "Бейбарыс" тут же меняет вратаря на шестого полевого игрока.
58:20 - В полном составе "Номад"
58:18 - Тренерский штаб "Бейбарыса" берет таймаут.
58:00 - 2 минуты до завершения периода.
56:52 - В полном составе подопечные Истомина.
56:20 - Грамотно убивают большинство соперника атыраусцы. Вынудили Анциферова сфолить. 4 на 4 игра.
52:52 - Продолжается игра после зачистки льда.
52:52 - 2+2 выписывают в итоге Крайчи за игру высоко поднятой клюшкой.
52:52 - Хасенову прилетело в лицо клюшкой. С огромным трудом в глубоком нокауте покидает лед игрок "Номада", а за ним остается приличная линия из крови. Арбитры совещаются по поводу возможного штрафа.
51:32 - "Бейбарыс" предпринимает робкие попытки счет сравнять. Игра в целом под контролем столичной команды.
49:17 - 5 на 5 игра.
47:17 - Анциферов удален на 2 минуты за удар соперника локтем. 5 на 4 для "Бейбарыса".
46:04 - Сагадеев вырвался на оперативный простор, но шайба после его броска летит выше ворот.
45:16 - Совершенно не тушуются столичные игроки. Даже в равных составах проводят они отличные атаки.
43:01 - В полном составе "Бейбарыс".
41:01 - За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Хаккинен. "Номад" в большинстве.
40:01 - Старт третьего периода.
40:00 - Второй перерыв. Минимальное преимущество "Номада" по итогам 40 минут игры.
39:00 - Минута до перерыва.
38:23 - Едва вышел четвертый игрок "Бейбарыса", как шайба все же влетает в ворота Ючерса. Хамматов вывел на бросок Базанова, и тот был точен. 5 на 5 игра.
36:48 - Крайчи после свистка зачем-то накинулся на Королинского. Втроем остаются атыраусцы.
36:21 - 2 минуты штрафа за подножку заработал Жданов. 5 на 4 для "Номада".
31:12 - 5 на 5 игра.
30:55 - Сидоренко при выходе один в ноль проверил на прочность стойку ворот "Номада".
30:51 - В полном составе подопечные Михайлиса.
29:30 - Краль в одиночку протащил шайбу и прицельно бросил. Полуэктов тащит.
29:12 - Дерябин получает малый штраф за удар соперника клюшкой. 4 на 4 игра.
28:51 - В полном составе "Бейбарыс".
27:56 - Арбитры уравнивают составы. Сагадеев удален за атаку игрока, не владеющего шайбой.
26:51 - Малый штраф для Лоханина. Шанс для столичной команды в большинстве.
26:11 - В полном составе "Номад". Ничего не придумали подопечные Истомина в большинстве.
24:11 - Фадеев наказан малым штрафом за толчок соперника на борт. "Бейбарыс" в большинстве.
22:01 - 5 на 5 игра.
20:01 - Старт второго периода. "Номад" слишком поздно вышел из раздевалки, за что тут же был наказан двухминутным штрафом.
20:00 - Перерыв. Нули на табло по итогам первого периода.
19:00 - Минута до перерыва. Очень нужна пауза сейчас "Номаду". Трудно дается столичным игрокам вторая половина периода.
17:50 - Продолжает "Бейбарыс" проводить позиционные атаки, но вот до точного броска дело так и не доходит.
15:00 - Ощутимое преимущество у подопечных Истомина. Полуэктов пока выручается свою команду после целого града бросков.
12:34 - Крайчи немного не хватает точности, чтобы открыть счет.
10:00 - "Бейбарыс" потихоньку прибирает инициативу в свои руки.
08:24 - Краль со входа в зону хорошо приложился по шайбе. Полуэктов на месте
06:29 - В полном составе атыраусцы.
04:29 - А вот и первое удаление в матче. За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Книть. "Номад" в большинстве.
02:30 - Довольно открытая игра в начале встречи. Только вот пока грешат неточными передачами игроки обеих команд.
00:10 - Победоносцев, похоже, получает травму уже на стартовых секундах встречи. Только при помощи врача покидает лед игрок "Бейбарыса".
00:01 - Итак, матч начался. В воротах команд Ючерс и Полуэктов.
Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вот практически и подошел к своему завершению 12 розыгрыш Кубка Республики Казахстан по хоккею с шайбой. Нам осталось посмотреть всего два матча. Буквально через несколько минут начнется матч за третье место, в котором скрестят клюшки грозный "Бейбарыс" и "Номад", который на этом турнире уже доказал, что не признает никаких авторитетов.