59:15 - Малый штраф для Победоносцева за подножку. "Арыстан" берет таймаут.
58:44 - В полном составе "львы".
58:00 - 2 минуты до сирены.
56:44 - Малый штраф для Обухова, Победоносцеву досталось по лицу.
56:19 - Отличную атаку придумали гости, но бросок Обухова пришелся в перекладину.
55:00 - "Львы" перехватили инициативу, а хозяева стараются действовать от обороны.
51:00 - Эрикссон появился в игре вместо Березенского. Надеемся, у ветерана "львов" нет травмы.
49:30 - Практически не выходит из своей зоны "Арыстан".
47:00 - Подсел "Арыстан", павлодарцы забрали шайбу под свой контроль.
43:43 - Еще одна шайба влетает в ворота Сирика. Павлодарцы выиграли вбрасывание, Мирошниченко зарядил от синей, и Млинарович добил шайбу в пустые ворота.
42:27 - 5 на 5 игра.
40:27 - Паузу просто решил взять голкипер хозяев. Игра продолжается.
40:27 - Малый штраф для Вака за задержку клюшкой, а на льду почему-то лежит Пинц.
40:01 - Старт третьего периода.
40:00 - Второй перерыв.
39:57 - Не дотерпели "львы" до перерыва. Быстрая атака разрезала оборону гостей, и Хуна переиграл Сирика. В ассистентах Млинарович.
39:00 - Минута до перерыва.
38:02 - Арбитры, кажется, теряют нить игры. Два раза шайба попадала в заградительную сетку, и оба раза не было свистка, что едва не привел к очередным потасовкам.
36:59 - Кто-нибудь, дайте уже Хьюсе Оскар.
34:29 - 5 на 5 игра.
32:40 - Шайба засчитана, Победоносцев отличился.
32:40 - И это у них получилось. Шайба в сетке, однако арбитры отправляются смотреть повтор.
32:29 - Решили уравнять шансы арбитры. Шарифьянов удален на 2 минуты.
31:02 - Малый штраф для Сальникова за игру высоко поднятой клюшкой.
29:53 - Сумасшедшая игра Пинца на ленточке ворот спасает "Иртыш" от третьей шайбы.
29:16 - Редкая ошибка в исполнении гостей едва не привела к голу. Сирик вытащил опасный бросок Худякова.
28:15 - Вак в одиночку придумал очень опасную атаку. С трудом Сирик потушил пожар на своем пятаке.
27:00 - Выросли скорости в игре.
24:31 - Тройка Волкова заперла хозяев в зоне, но отбились все же павлодарцы.
22:53 - 5 на 5 игра.
20:53 - По 2 минуты штрафа для Вака и Гевеля. А как красиво упал Хьюса. 4 на 4 игра.
20:01 - Старт второго периода.
20:00 - Первый перерыв.
19:30 - Смирнов должен был добивать шайбу в ворота, но бросок Андрея разминулся со штангой.
19:00 - Минута до перерыва. Момент был у Сальникова после того, как Смольянинов отлично отборолся у борта. Пинц на месте.
17:26 - 5 на 5 игра.
16:01 - Гоооол! Смольянинов со второй попытки поражает ворота Пинца. В ассистентах Волков и Нуриев.
15:26 - Веселье продолжается. Мазунин умышленно бьет в лицо Гевелю, однако ограничился малым штрафом защитник "Иртыша". 5 на 3 для "львов", надо наказывать.
14:01 - В итоге 2 минуты штрафа Свитане за атаку не владеющего шайбой, и по малому штрафу для Рамазанова и Млинаровича за грубость.
14:01 - "Иртыш" грубить начинает. Свитана ткнул клюшкой по ребрам Иванову, а Млинарович зачем-то полез на Рамазанова. К вопросу о команде, которая играет грязно.
13:14 - Болельщики ледового дворца решили подбить Егорова. Дудка полетела в форварда гостей, но бросок оказался неточным. Надеемся, этот инцидент не останется без внимания.
13:00 - Ощутимым преимуществом владеет "Иртыш".
08:30 - Свитана простил гостей после быстрой атаки 3 в 2.
07:59 - 5 на 5 игра.
05:59 - 2 минуты штраф для Баяника за подножку.
05:09 - "Иртыш" тут же отвечает своей результативной атакой. Хуна и Клемешов вывели на бросок Худякова, и шайба в воротах.
04:41 - Гоооол! Егоров убежал от всех по левому борту и отдал пас на Шарифьянова. Максим был точен. Еще ассист Смирнову.
04:22 - Хозяева убегали два в одного, но шайба после броска Млинаровича угодила в шлем Сирику.
03:00 - Пока трудно отдать предпочтение одной из команд. Бросков по воротам практически нет.
00:01 - Матч начался. В воротах команд Пинц и Сирик.
Состав "Иртыша": Хьюса - Вак - Воронцов Рехак - Победоносцев, Клемешов - Хуна Ро. - Худяков Трясунов - Мазунин, Свитана - Млинарович - Захаров Мирошниченко - Баяник, Айдаш - Трощинский - Подкорытов. Вратари: Хован, Пинц.
Состав "Арыстана" на сегодняшний матч: Нуриев - Волков - Иванов Гевель - Ахметов, Обухов - Смольянинов - Сальников Рамазанов - Мартинка, Смирнов - Шарифьянов - Егоров Петушков - Березенский, Эрикссон - Вяткин - Устьянцев Полохов - Долматов. Вратари: Сирик, Смаков.
Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Павлодаре пройдет второй матч 1/4 финала между командами "Иртыш" и "Арыстан". Напомним, что вчера победу в овертайме со счетом 2:1 одержали подопечные Пензеса.