PDA Пятница, 17 Май 2024, 17:18 RSS Регистрация
Главное » Разное » 2015 » Январь » 5

Представляем претендентов на звание лучшего спортсмена Темиртау в 2014 году.

Артем Лазаренко (июнь)
Первым победителем наших опросов по итогам месяца стал представитель Темиртауской любительской футбольной лиги. Артём с большим преимуществом опередил своих преследователей в борьбе за звание лучшего спортсмена июня. На тот момент являлся главным бомбардиром команды «ОГЭ».

Саид Каимов (июль)
Один из лидеров карагандинской команды «Вайнах» при чьем непосредственном участии дебютант ТЛФЛ за отчетный месяц совершил значительный скачок в турнирной таблице. В июльском опросе Саид также не имел себе равных, собрав более 70 процентов голосов

Максим Илясов (август)
Наш перспективный таеквондист стал серебряным призером чемпионата мира по таеквондо, который проходил в Таджикистане. Еще раньше, весной, Максим стал чемпионом Азии. В августе 225 принимавших участие в опросе из 400 отдали свой голос именной за него.

Александр Юров (сентябрь)
Чемпион и серебряный призёр молодежного чемпионата Азии по гребле, проходившего в начале сентября в Тайване. 153 голоса из 347 – таков результат талантливого спортсмена в голосовании по итогам месяца.

Наргиза Болатова (октябрь)
На прошедшем в отчетном месяце турнире по синхронному плаванию "Принцесса Волги" в Самаре юная синхронистка стала серебряной призеркой в программе соло, а в дуэте с Ксенией Макаровой Наргиза стала чемпионкой. В опросе юная спортсменка опередила ближайшего преследователя почти на 200 голосов.

Сергей Тымченко (ноябрь)
Многократный победитель соревнований мирового масштаба в ноябре в очередной раз показал свой высочайший уровень. На прошедшем в ноябре Австрии чемпионате мира по безэкипировочному пауэрлифтингу наш спортсмен завоевал три золотые награды и звание чемпиона. В голосовании наш атлет лишь в последний день вырвал победу у Ильгиза Нуриева.

Юрий Дмитриев (декабрь)
Наш тренер-инструктор по карате киокушинкай-кан сумел пробиться восьмерку сильнейших на чемпионате Азии, что позволило ему отобраться на чемпионат мира. Кроме этого, двое его воспитанников стали бронзовыми призёрами международного турнира в Астане. В опросе по итогам декабря Юрий набрал 133 голоса из 239.

Голосование продлится до 24 часов 18 января. Выбирайте самого достойного на ваш взгляд спортсмена! Победитель голосования будет признан лучшим спортсменом нашего города и получит от администрации Спортивного портала Темиртау памятный подарок!